Пропущенный срок подачи жалобы в кассационный суд - можно ли восстановить срок давности в случае иска страховой компании?

• г. Калининград

Пропущен срок подачи жалобы в Кассационный суд. Подавали жалобу в страховую компанию, до сих пор ждем ответ. В 2017 году страховая компания предьявила иск по поводу необоснованного обогащения, потому что иск виновнику дтп предьявить не удалось и иск предьявили мне. Деньги выплачены мне были по потере кормильца, единственного сына. Возможно ли по прошествии времени (с 2017 года), подать заявление о восстановления срока давности? У нас на консультации юриста, она бывшая судья, она сказала, что сроки прошли и это невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Нужна полная хронология событий и решений по все видимости вы не коректно ставите вопрос пишите в раздел личных сообщений.

Верно написали, что нужно ознакомиться с документами.