Что будет с квартирой при долгах по ЖКХ и отсутствии приватизации - возможен ли обратный ход дела?

• г. Симферополь

Имеются долги по жкх больше 6 месяцев. Квартира не приватизированную, отец основной квартиросьемщик, сильно больной, я также прописана, временно безработная. Сказали, что квартиру выставляют на аукцион, есть ли обратный ход дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока все это на словах, Вы проживаете в жилом помещении, выселение возможно только на основании решения суда. Если будет происходить нарушение Ваших жилищных прав, то обрщайтесь в прокуратуру.