Как получить деньги за участок после гражданского брака?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский брак 5,5 лет. у мужчины моего был участок. Из 10 соток участка 1 сотка восстановлена и времянка построена, остальную часть участка мы уже засыпали сами (было болото) вдвоем, я заказывала землю, иногда проплачивала ее, были так же покупки на постройки хоз блоков и тд, сейчас мы расстаемся. Мужчине остается благоустроеный участок, могу ли я с него получить хоть какую то сумму денег.. жили вместе. Вели хозяйство вместе.

Ответы на вопрос (7):

Возможно, в судебном порядке.

Но у Вас должны быть доказательства, свидетельские показания.

Свидетели есть, они видели, что я принимала активное участие, вот чеки боюсь не найти.

Ситуация очень пограничная. Одних свидетелей может оказаться недостаточно, а суд почти наверняка затребует документы на ваши траты по участку.