Влияет ли на получение пособия на ребенка наличие двух автомобилей, один из которых снят с учета, и отсутствие других доходов и имущества?

• г. Калининград

Вопрос следующий: если у меня в собственности имеются два автомобиля Мазда 2003 г/в и таойта 2009 г/в, при условии, что таойта снята с учёта.

Моя заработная плата 12500₽, доходов больше не имею и недвижимости кроме автомобилей нет.

Могут ли мне отказать в пособии на ребенка от 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсуствие автомомобилей и недвижимости не связано с получением пособия на ребенка.