Как подать заявление на единовременную выплату для оставшихся детей, если уже была подана заявка только на одного ребенка?

• г. Москва

У меня такой вопрос.12 мая я подала на единовременную выплату 10 т. р только на одного ребенка, а у меня их четверо. В субботу муж подал на эту же выплату на дочку, а у меня еще 2 сына. Как мне с подачей заявления еще на двоих детей быть, смогу ли я подать еще одно заявление на них?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать еще одно заявление на двоих детей.