Начальство требует написать заявление о неверном ущербе при уходе из магазина Красно-Белое - Как поступить?

• г. Тула

Я увольняюсь из магазина "Красно-Белое". Но одно заявление, меня напрягает. Начальство велит написать заявление о том, чтобы было возмещение убытка в размере 15000. Безусловно, что такого ущерба, я не нанес и максимум возможная сумма убытка если вдруг таковое есть, будет в пределе 1-2 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ни в коем случае не пишите заявление ни о каком убытке.