Как снять машину с учета без договора купли-продажи после продажи после ДТП и получения штрафа?

• г. Екатеринбург

Продал машину после ДТП пол года назад по договору купли продажи, недавно пришел штраф ща привышения. Как мне снять машину с учета, договор купли продажи утерян.

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя и указать ему, что если не погасит штраф и не перерегистрирует авто, вы объявите номера и авто в розыск, а на него подадите в суд за причинение убытков, т.к не исполнил обязанность зарегистрировать авто.