Нужно ли платить за хранение личных вещей в общежитии при отсутствии жилья?

• г. Пермь

Я уехала в свой родной город, и остаавила вещи в общежитии, должна ли я платить деньги за то что я там не жила вещи были все время там.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Есть договор с общежитием?

Если вы не расторгали договор, то платить обязаны, а если нет договора, то и платить не за что. Никто не нанимался сторожить ваши вещи.