На момент приватизации он писал отказную. Но он прописан в этой квартире с самого рождения.

• г. Липецк

На момент приватизации он писал отказную. Но он прописан в этой кварире с самого рождения.

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно.

При написании отказа от участия в приватизации квартиры сын приобрел ПОЖИЗНЕННОЕ право проживания в этой квартире.

Уважаемая Ольга, если сын сам снимется с регистрационного учета в этой квартире,

тогда его можно выселить из этой квартиры или не давать согласия на его вселение в эту квартиру.

нет, нельзя. Сын имеетправо пожизненного проживания в данной квартире.