Возможно ли получить компенсацию за потерю заработка от страховой компании виновника ДТП при наличии ОСАГО?

• г. Астрахань

Я попала в ДТП. Получила страховые выплаты по страховке ОСГОП. Получила больничные у работодателя. Могу ли я обратиться в страховую компанию виновника, ответственность которого застрахована по Осаго, за потерей заработка?

Ответы на вопрос (2):

Можете если в суде установите процент утраты.