Пропал рапорт на увольнение по истечению срока контракта - что делать?

• г. Тамбов

У Меня Закончился контракт 11 апреля 20 года, писал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, ушел в отпуск пришёл мне сказали что мой рапорт был потерян, написал ещё одни полностью подписал у командиров, передал в несекретку его передали в оьдкл кадров, сейчас прихожу и говорят что вашего рапорта нет не могут найти, что делать уже 1.5 месяца нахожусь тут и заставляют ходить на службу но мер не принимают, что делать.

Ответы на вопрос (1):

По факту необоснованного удержания на военной службе обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Для увольнения по окончании контракта, достаточно не подать за 4 месяца до окончания контракта рапорт о заключении нового контракта.

Командир части нарушил п. 28 приказа МО РФ от 30.10.3015 N660 и иные правовые акты.