Не будет ли проблем с работниками ГИБДД в другои регионе при проверке документов?

• г. Ижевск

Можно ли по временным правам, передвигаться по территории России. Не будет ли проблем с работниками ГИБДД в другои регионе при проверке документов? Или я могу ездить только по территории своего региона в котором выдали временное разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, проблем у Вас быть не должно. Временное разрешение действует на всей территории Российской Федерации.