Прокурор обратился к школе о понуждении совершить определённые действия - возможно ли привлечь администрацию к финансированию?

• г. Симферополь

Прокурор обратился в суд к школе о понуждении совершить определённые действия. В качестве второго ответчика администрацию не привлек, которую стоило бы обязать осуществить финансирование.

Решение вступило в силу.

Возможно ли сейчас каким-то образом возобновить данный процесс и привлечь администрацию в это же дело с целью понуждения в финансировании?

Ответы на вопрос (2):

Надо решение суда смотреть, чтобы ответить на ваши вопрос. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения для консультации.

С уважением.

Приветствую, нужно ознакомиться с документами, так сложно сказать, возможно есть смысл писать апелляционную жалобу. Обратитесь к юристу за помощью.