Что делать, если паспорт РФ был заново выдан и СНИЛС с карта сбербанка недействительны?

• г. Омск

У меня был ранее паспорт необоснованно выдан я получила заново паспорт РФ теперь у меня СНИЛС и карта сбербанка недействительны что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Идите и переоформляйте в связи с новым паспортом. В ПФ поменяют в этот же день, а вот с картой наверно будет чуть посложнее и подольше.