Безработность и пособия - Что ждет слесаря Семенова после сокращения на предприятии?

• г. Челябинск

Решите задачу: Слесарь Семенов (50 лет) обратился в Службу занятости 10.04.2020 в связи с сокращением на его предприятии, его средний заработок составлял 25000 руб.

Вопрос: Когда Семенов может быть признан безработным и какие права в связи с этим он получит? На какое пособие он может рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.