Мне надо составить возражение на судебный приказ по займу который был пол года назад назначемн.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Доброй ночи Александр Вячеславович!

Необходимо иметь судебный приказ на руках. Так же необходимо понимать с чем именно Вы не согласны и в возражение указать на это аргументировано (статьями) доказательствами. При ознакомление с приказом и выслушав Вашу точку зрения, можно будет составить возражение.

Обратитесь за помощью к любому юристу в личных сообщениях.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте, условия обсуждаются в разделе личных сообщений.