Какой срок давности по ст.167 для случая с разбитым стеклом в 1998 году?
₽ VIP

• г. Иркутск

В 1998 г. привлекался по ст. 167 разбил стекло. С хозяевами павильона разошлись мирно. Возместил, вставил стекло но дело завели и сразу закрыли. Какой срок давности в моем случае. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Если дело было закрыто за примирением сторон, то Вы не судимы.

Если не было обвинительного приговора,то Вы не считаетесь судимым,но отметка а ИЦ имеется,о том ,что Вас привлекали к уголовной ответственности,но дело было преращено по каким то основаниям.