Какой день является начальной точкой отсчета 10 дней для обжалования постановления суда?

• г. Москва

Я сегодня получил заказным письмом копию постановления суда от 12 мая этого года. От какого дня идёт отсчёт 10-ти дней на обжалование (от 12-го мая или от сегодняшнего числа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с момента получения Вы можете отсчитывать срок на обжалование.