Привет я хочу отказаться от гражданство Таджикистан ради того чтобы получить гражданство РФ такое возможно? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

• г. Кострома

Привет я хочу отказаться от гражданство Таджикистан ради того чтобы получить гражданство РФ такое возможно?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Что касается отказа от гражданства, то только для граждан Таджикистана и Туркменистана отказ от гражданства, при получении гражданства РФ не обязателен.

Вы именно хотите отказаться? Я в Костроме. Могу помочь с оформлением.