Соседский спор из-за нежилой пристройки к дому на два хозяина с блокированным типом - как получить документы для врезки в общую крышу?

• г. Краснодар

Дом на два хозяина блокированного типа сделал нежилую пристройку к дому решил врезаться в общем крышу на своей части соседи против как получить документ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При отсутствии согласия второго собственника вы никак не сможете получить разрешение на реконструкцию крыши.

Меняйте конструкцию крыши вашей нежилой пристройки.