Возможны ли отпуск или больничный для учителя 65 лет на дистанционной работе и классного руководителя 11 класса?

• г. Ростов-на-Дону

Мне за 65,я работаю учителем сейчас на дистанте, но администрация решила оиправитьменя на больничеый или в отпуск. Имеет ли она такое право? К тому же я классный руководитель 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, без Вашего согласия не могут., это буде нарушением закона.