А зарегистрировать своих родственников в этом доме без согласия соседки?

• г. Москва

Дом поделен с соседкой напополам. Право собственности на мою половину дома есть. Стена глухая. Могу ли сдать свою половину дома без согласия соседки?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас право собственности на отдельный объект жилого помещения (например кв. 1 или кв. 2 в этом доме) то сколько угодно можете сдавать или делать что угодно.

Если у Вас право собственности на 1/2, то нет. Надо выделить Вашу долю в отдельную квартиру и тогда пожалуйста.