Нарушение конфиденциальности в городском суде - как защитить свои данные и написать жалобу

• г. Благовещенск

Я обратилась в городской судебный участок для сдачи документов по делу об административном правонарушении совершившим моим отцом. После моего ухода секретарь судебного участка начала обсуждать в присутствии посторонних лиц, в том числе и при судебных приставов по какому делу я приходила и рассказала что что за дело. Имеет ли она на это право? И как написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольно форме с указанием обстоятельств нарушения, допущенного сотрудником аппарата суда. Подается в управление по обеспечению деятельности мировых судей Вашего региона.