У насчет задолженности на сайте судебных приставов - куда обращаться и как разобраться?

• г. Саратов

На сайте судебных приставов увидела что у меня есть задолженность, никаких уведомлений из суда не получала, поехала в суд, чтоб получить копию приказа о выплате долга, но там сказали что никаких решений по этому делу в отношении меня не было, хотя я предоставила всю информацию с сайта ССП, номер ИП и номер ИЛ,те что указаны на сайте, как это понимать, и как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства в службу судебных приставов.

Скорее всего на сайте приставов - правильно.

Обратитесь к ним. Там копию можно получить.