Директор магазина устроил себе карантинный бизнес и стал крадуном - как решить ситуацию с недостачей товара?

• г. Краснодар

Магазин находится в ТЦ.В связи с карантином мы не работаем. Директор начал продавать товар через различные сайты (авито, инстаграмм). Спустя 1.5 месяца созвал всех на ревизию, выявлена недостача в крупном размере. Тот товар что он продовал, он брал в магазине (этого не скрывал) и "писал на бумажечку" (цитата). Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не было договора материальной ответственности то к вам претензии предъявить не могут обратитесь в раздел личных сообщений.

Вы не обязаны идти на ревизию, а оставаться дома. Если возникнут проблемы, обращайтесь в ГИТ.