Не помешает ли ребенок в ситуации приватизации и размена квартиры?

• г. Самара

Муж и его 2 брата собираются приватизировать квартиру и потом разменять. У нас же родился месяц назад ребенок. Я его прописала по месту своей регистрации, к своим родителям. Не помешает ли ребенок в ситуации приватизации и размена квартиры?

Нужны ли какие нибудь разрешения от организации по опеке?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок на зарегистрирован в квартире, которую собираются приватизировать, то и разрешений ни от кого получать не нужно.