Как отказаться от принуждения к голосованию за Единую Россию на работе и защитить свои политические взгляды?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Директор заставляет меня зарегистрироваться на сайте Единой России и предварительно проголосовать. Дело в том, что я других политических взглядов и не желаю этого делать. Директор в свою очередь настаивает прелюдно (на совещании), звонит по несколько раз в день, пишет смс. Что мне нужно делать в данной ситуации, как отстоять собственное мнение на политику?!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Игнорируйте и всё

к трудовым отношениям ваши политические взгляды не имеют никакого отношения.

Сложная ситуация, как отстоять свои пава и не быть уволенной? Также обратите внимание на поправки в закон "О противодействии коррупции" подготовил Минтруд, в части защиты лиц, "Работников, пожаловавшихся на коррупцию, не смогут уволить".

https://pg.er.ru, на официальном сайте Партии Единая Россия в конце страницы с права есть вкладка обратной связи, задайте вопрос о на рушении Ваших Конституционных прав, рассказав о коррупции в Вашем регионе.

Но, на мой взгляд Вы неправильно воспринимаете просьбу Вашего начальника. Голосование, предварительное, чтобы выразить своё мнение, даже если Вы и против - это Ваше мнение, Вы против, так и голосуйте.