Как действовать при получении судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

• г. Яр

Получен судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Нужно писать ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа или ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Евгения, возражение относительно исполнения судебного судебного приказа.

Добрый день! Вам нужно в течение 10 дней с даты получения судебного приказа написать возражения относительно исполнения судебного приказа и направить в суд. При поступлении в суд возражений судья выносит определение об отмене судебного приказа. Не пропустите указанный срок.