Какой договор заключать с агентством чтобы быть уверенными что выбранную квартиру не пообещали по-мимо нас другим семьям?

• г. Ярославль

Хотим приобрести квартиру по ипотеке от застройщика через агентство недвижимости. Агентство требует залог наличными средствами. Какой договор заключать с агентством чтобы быть уверенными что выбранную квартиру не пообещали по-мимо нас другим семьям? Срок сдачи дома через пол года.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, Вам лучше всего обратиться к юристу за составлением такого договора или анализом договора, предлагаемого АН. Дело в том, что они составляют договора "под себя", в которых они ничего никому не должны, а должны только клиенты им.