Как получить заем на основе будущих доходов от продажи недвижимости?

• г. Москва

У меня в Архангельской области пол дома, из-за конвируса сделка сорвалась, перенесли на следующий год, здесь я отсуживаю свою кв-ру и нужны деньги, могу ли я как то одолжить с той суммы продажи и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Советую составить предварительный договор купли продажи дома (пол дома) с авансовым платежом.