Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n- Что делать, если исполнительный лист на алименты не зарегистрирован?\n- Как легально получить алименты от бывшего мужа?\n- Влияют ли неофициальные алименты на получение суб

• г. Вологда

2 мая 2017 официально развелись с мужем, у меня исполнительный лист на взыскание алиментов находится на руках, так как у мужа была неофициальнальная зар. плата, то он мне лично платит алименты в размере мин. прожит. Минимума. У судебных приставов исполнительный лист не зарегистрирован, п.э. они предоставили мне справку о том, что в отношении должника исполнительных производств не числится. У меня такой вопрос: будут ли учитываться такие алименты при расчете субсидии на квартиру и ежемес. Детских пособий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как официально эти алименты нигде не проходят, то учитываться не будут, если, конечно, Вы сами не заявите об этом. Удачи Вам и всего самого доброго.