Снятие судимости и назначение обследования в психиатрической больнице - сколько времени пробыть там?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос, у меня муж проходил по уголовному делу, судимость с него сняли и по решению суда, ему назначили обследование в психиатрической больнице, он сам поехал в в больницу, сколько его там будут держать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Будут держать до выздоровления.