Имеют ли право высчитывать алименты и с центра занятости 70% и с работы 50% одновременно, при наличие долга?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При наличии алиментов по всем исполнительным документам могут высчитывать в общей сложности не более 70 процентов.

Ситуация для приставов абсолютно рядовая, если требуются дополнительные разъяснения, свяжитесь со мной по телефону, указанному в подписи.