Незнание законов не оправдывает - счета блокируют из-за неоплаченной госпошлины по решению суда

• г. Воронеж

Наложили арест на счета. Причина: госпошлина, присужденная судом. Дата возбуждения ИП 21.02.2020. Что за суд, какая госпошлина - вообще понятия не имею! Никаких сведений об этом не поступало!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь к судебным приставам, вам разъяснят кто взыскатель и за что наложен арест.