Я гр РФ нахожусь в розыске в Армении по статье растрата, что можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит от обстоятельств возбуждённого дела. Нужно знать подробности, что бы Вам что-либо советовать.

Точно могу сказать, чего Вам сейчас не следует делать - это покидать территорию РФ. Наймите адвоката в Армении, который представлял бы Ваши интересы перед органами следствия, мог следить за ходом дела. Адвокат в России Вам также может понадобится.