Спор о деньгах на отопление - расписка, потерянные деньги и отказ подписывать дополнительные объёмы

• г. Брянск

Написали расписку о получении денег на отопление дома. Но до отопления не дошли, т к деньги страчены на возведение стен. Заказчик отказывается подписывать дополнительные объёмы. Договор на проведение отопления заключён не был. Может Заказчик с нас взыскать деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Спорное положение - т к деньги страчены на возведение стен.

Если сможете доказать это, то суд примет Вашу сторону.

Вам следует составить мотивированное возражение на иск - для суда.