Желание жениха запросить отпуск в ООН - законно ли это и как определить мошенника?

• г. Краснодар

Мой жених попросил сделать запрос в ООН на предоставление ему отпуска, это законно? И если от меня не потребуется никакая сумма, значит ли это, что он не мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Не иначе как иностранец? Сейчас не потребуется. Чуть позднее нужно будет вносить разные суммы. Видимо сидит давно, развлекается.

Подумайте сами! Ну какой запрос на отпуск от стороннего человека? Все внутренние Вопросы организация со своими сотрудниками урегулирует без постороннего вмешательства.