Как получить постоянную прописку в отсутствие собственника жилья и возможно ли получить нотариальное согласие?

• г. Владивосток

Мне нужна постоянная прописка в сельской местности, но собственник проживает в городе и не может приехать. Как мне можно прописаться без собственника и может ли он мне отправить нотариальное согласие?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить от собственника ст 209 ГК РФ нотариальное согласие на прописку А потом идти прописыаваться.