Семья малоимущих - Оформление выплат от 3 до 7 лет для одинокой мамы двоих детей, один из которых инвалид.

• г. Хабаровск

Я одинокая мама двоих детей один из которых ребёнок инвалид Являемся малоимущей семьей доход в месяц 52 тысячи имею ли я права на оформление выплаты от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

На сайте гос услуг есть калькулятор расчета, внесите в него все данные, и он вам выдаст расчёт имеете ли вы право на получение или нет.