Что делать, если банк отозвал лицензию и приставы требуют деньги за кредитную карту?

• г. Самара

Брал кредит по карте ИТБ банк на сумму 50 тыс. рублей, у банка отозвали лицензию, перестал платить из за отсутствия реквизитов. На днях получил письмо от приставов на 150 тыс. руб. Что мне делать платить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно отменять судебный акт, на основании которого принято решение.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно взять под роспись в суде и потом его отменить.