Квартира не приватизирована, общей площадью 50,4 кв м. прописаны 5 человек, из них один несовершеннолетний ребенок!

• г. Самара

Мы проживаем в Самаре. Квартира не приватизирована, общей площадью 50,4 кв м. прописаны 5 человек, из них один несовершеннолетний ребенок! Я не замужем и являюсь матерью-одиночкой. Имеем ли мы право на расширение жилья? Если да,то подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия !

Вы вправе обратиться к местной Администрации за списком тех докум ентов, которые Вы имеете право подать в местную Администрацию для рассмотрения вопроса о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных вопросов. В любом регионе РФ свои условия по определению нуждаемости в улучшеии жилищных условий + для этого надо еще быть признанным малоимущим.

Удачи Вам.