Где найти форму-образец доверенности на квартиру для свекрови, чтобы ее зять или невестка могли управлять жильем?

• г. Волгоград

Моей свекрови необходимо написать доверенность на ее квартиру в которой я проживаю, чтобы я смогла в управляющую компанию подать заявление по интересующему меня вопросу. Где найти форму-образец этой доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обращайтесь за оформлением доверенности к нотариусу, нотариус профи в подобных вопросах, текст доверенности составит как надо.

Здравствуйте.

Такая доверенность должна быть нотариальной, поэтому обращайтесь к любому нотариусу.