Можно ли начать строительство дома на земельном участке в рассрочку до получения свидетельства?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, я купила земельный участок в рассрочку на 3 месяца. Последний платеж 25.06.2020 г. Так как земельный участок находится в обременении, могу ли я уже получить разрешение на строительство дома? Или смогу только после того, как будет свидетельство на руках? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да скорей всего следует снять обременение. А уже после этого заявлять о строительстве.