Как сохранить гарантию на авто, если официалы загнули сумму за ремонт, виной которого является владелец?

• г. Кемерово

Ситуация такая-новый авто на гарантии, случилась ситуация, по вине владельца, (ремонт двигателя) официалы загнули сумму за ремонт, если делать ремонт у сторонней сто, гарантия с авто снимается?

Ответы на вопрос (2):

На двигатель однозначно будет снята. А почему вы решили, что по вине владельца?

С уважением.

Потому, что он заехал на ней в реку.