Сотрудники ГИБДД задержали сына без маски и обвинили в наркопьянстве, но освободили после отрицательного заключения освидетельствования

• г. Екатеринбург

Сотрудники гибдд задержали сына, предъявили, что без мед. маски, почему он находиться в этом месте, он шёл с другом из парикмахерской, одели наручники, привезли о отдел полиции и предъявили, что он в состоянии наркотического опьянения, отвезли на освидетельствования. Заключение - отрицательное.

Ответы на вопрос (1):

Что именно вы хотите обратитесь в раздел личных сообщений.