Несоответствие площади квартиры в кадастровой выписке - как решить проблему с застройщиком?

• г. Краснодар

Получили от застройщика кадастровую выписку, где площадь квартиры не соответствует заявленной и фактической, как урегулировать вопрос.?

Ответы на вопрос (3):

Если меньше, чем в договоре, то вам обязаны вернуть деньги за отсутствующие квадратные метры.

С уважением.

Здравствуйте, если площадь менее оплаченной, письменно требуйте вернуть деньги за недостающие метры.

Площадь по кадастровой выписке изменилась в большую сторону на 2 м 2, но на самом деле фактическая площадь квартиры осталась прежней 44 м 2, застройщик предлагает оплатить за "воздух"