Охранник базы холодных паровозов - проблемы с трудовой книжкой и оплатой больничных.

• г. Тверь

Работал в охране"аргус 92" в Бологое-Полоцком охранял базу холодных паровозов, в июне 2019 собирали документы в приказном порядке по трудовой книжке, сдал. А 7.11.2019 года попал с инфарктом в Тверь. Через 3 месяца на работе ст.смены подбросили трудовую книжку без записи о трудоустройстве. Ни один больничный не оплачен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В досудебном порядке данный вопрос не решить, только путем обращения в суд с доказыванием всех обстоятельств.