Что делать сейчас, как быть, какие документы необходимы для подтверждения гражданства.

• г. Москва

По достижении 45 лет пошел в паспортный стол по вопросу замены паспорта однако паспортистка сказала что не прослеживается история получения гражданства и предложила лично обратится в отделение уфмс. Он себе в 1991 г. Я приехал в Волгоград после окончания института и проживал в общежитии для молодых специалистов, в 1995 сменил место жительства в Волгограде как и все имел вкладыш гражданина России в 2002 при замене паспорта на российский в паспорте была проставлена только прописку по месту жительства с 1995 г. В 2008 переехал в Москву где зарегестрировался в своей квартире при этом вопросов в уфмс не возникло. Что делать сейчас, как быть, какие документы необходимы для подтверждения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратится в прокуратуру, чтобы разобрались.