Может ли возникнуть проблема с транзитом через Украину на авто с российскими номерами при поездке из Петербурга в Тирасполь для гражданина РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф загран тоже РФ хочу поехать в Тирасполь из Санкт-Петербурга на авто с российскими номерами транзитом через Украину мне 29 лет парень... Могут у меня возникнуть проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Если границы открыты можете ехать в чем проблема.