Мне 16 лет, я хочу летом поехать Узбкистан на поезде, по пуути я буду пересекать 3 границы: Россия, Казахстан
• г. Казань
Мне 16 лет, я хочу летом поехать Узбкистан на поезде, по пуути я буду пересекать 3 границы: Россия, Казахстан, и Узбекистанскую включительно, могу ли я без сопровождения родителей пересечь эти гранцы? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Дубна
Здраствуйте!
Да можете .
Но вам для этого кроме паспорта будет необходимо иметь при себе нотариально оформленное согласие родителей на ваш выезд из Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) вы намерены посетить.
С уважением,Д.В.Любезнов